SÈVRES

Lot 107
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
SÈVRES
Suite de vingt et une assiettes plates et onze assiettes à potage à décor en or du chiffre royal LP pour Louis Philippe entre deux palmes de feuilles de chêne nouées. XIXe siècle, époque Louis Philippe. D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat