Profil de femme en cire sur un médaillon... - Lot 165 - Brissonneau

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Profil de femme en cire sur un médaillon en ardoise. (accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle. D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat