KÖGLER (actif en Autriche au XVIIIe siècle)

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Joseph II Buste en albâtre, signé et daté 1783. Socle en marbres de couleur. (accident). H. totale 20 cm
Mes ordres d'achat