Lutrin en chêne sculpté à décor d'un aigle,... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Lutrin en chêne sculpté à décor d'un aigle, les ailes déployées, reposant sur une sphère supportée par trois pieds en console décorés de fruits et grenades. Début du XVIIIe siècle. H. 192 L. 85 cm
Mes ordres d'achat