Console en bois mouluré et sculpté, relaqué... - Lot 231 - Brissonneau

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Console en bois mouluré et sculpté, relaqué et redoré à décor de feuillages, fleurs et chutes. Dessus de marbre gris veiné. (accidents). Epoque Transition. H. 88,5 L. 108 P. 63 cm
Mes ordres d'achat