Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Vers l'autre clarté Lithographie, signée du cachet, numérotée 428/1000. Il s'agit de la dernière lithographie réalisée par l'artiste. 46 x 35 cm BIBLIOGRAPHIE : n°1050 du catalogue de Sorlier.
Mes ordres d'achat