Joan MIRO (1893-1983)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Terres de grand feu, 1956 Affiche en lithographie, avant la lettre, signée et numérotée 12/200. 68 x 52 cm BIBLIOGRAPHIE : n° 152 du catalogue Miro lithographe par Maeght éditeur, n° 7 du catalogue Miro poster par Malmö Konsthall éditeur.
Mes ordres d'achat