Joan MIRO (1893-1983)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Le Banquet, 1966 Lithographie pour le livre Ubu roi, planche 2, non signée. 42 x 64 cm BIBLIOGRAPHIE : n° 465 du catalogue Miro lithographe de Maeght éditeur.
Mes ordres d'achat