Joan MIRO (1893-1983)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Miro Galleria, 1978 Lithographie pour l'affiche, avant la lettre, signée et annotée H.C. 89 x 62 cm BIBLIOGRAPHIE : n° 1158 du catalogue Miro lithographe par Maeght éditeur, n° 118 du catalogue Miro poster par Malmö Konsthall éditeur.
Mes ordres d'achat