Joan MIRO (1893-1983)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Composition, 1981 Lithographie, signée et annotée BAT, portant des annotations de la main de l'imprimeur. 45 x 40 cm BIBLIOGRAPHIE : n° 1263 du catalogue de Maeght éd.
Mes ordres d'achat