Robert RAUSCHENBERG (né en 1925)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Roci USA 1991 Affiche en sérigraphie, signée, datée et dédicacée en bas à gauche.67 x 100 cm BIBLIOGRAPHIE : reproduit en 4e de couverture du catalogue des affiches de l'artiste.
Mes ordres d'achat