Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Sur la jetée Crayon et rehauts d'encre sépia. Annoté et daté en bas à droite Le Havre 1860. Cachet du monogramme EB en bas à gauche. 11,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat