Gaston GERARD (1878-1969)

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Gaston GERARD (1878-1969)
Femme fleur Gouache aquarellée. Signée et datée 1903. 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat