Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Nu de dos Encre de Chine, signée en bas à droite. 33 x 26 cm PROVENANCE : vente Rossini, 24 mai 2007, lot 100.
Mes ordres d'achat