Léon FAM (actif au XXe siècle) Compotier... - Lot 103 - Brissonneau

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Léon FAM (actif au XXe siècle) Compotier aux pommes et aux oranges (recto) et Toréadors (verso) Panneau. Signé d'un coté. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat