André RAYNAUD (actif au XXe siècle) Bords... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
André RAYNAUD (actif au XXe siècle) Bords de rivière Deux aquarelles signées en bas à droite 34 x 26 et 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat