Emile DESMOULINS (XIXe siècle) Cerfs dans... - Lot 110 - Brissonneau

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Emile DESMOULINS (XIXe siècle) Cerfs dans la forêt de Fontainebleau Huile sur toile. Signée et datée 1879. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat