Michel CIRY (né en 1919) Printemps Huile... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Michel CIRY (né en 1919) Printemps Huile sur toile. Signée et datée 63 en bas à droite. 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat