Ecole FRANÇAISE du XXe siècle Pont du vieux... - Lot 119 - Brissonneau

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole FRANÇAISE du XXe siècle Pont du vieux moulin Huile sur carton. Porte une signature. 49,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat