H. DUMONT (actif au XXe siècle) Péniche sur... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
H. DUMONT (actif au XXe siècle) Péniche sur la rivière Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite. 38,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat