Principe P. GAGARINE (actif au Brésil vers... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Principe P. GAGARINE (actif au Brésil vers 1920-30) Vue du jardin botanique de Rio de Janeiro Huile sur toile. Signée et située.(accident). 48 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat