Léon ZACK (1892-1980)

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Composition bleue Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite 75. Porte sur le châssis les mentions H 1975 et A Spirke. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat