BANG-HAI-JA (Séoul 1937, vit en France depuis 1961)

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Composition Technique mixte sur une boite en carton. Signé et daté au dos 1972. 10 x 14,5 cm On y joint la monographie par Gilbert Lascault, éditions Cercle d'Art, Paris 1997, dédicacée par l'artiste à Alice Spirkel.
Mes ordres d'achat