BEAU BRACELET en or jaune et or gris. Il... - Lot 172 - Brissonneau

Lot 172
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
BEAU BRACELET en or jaune et or gris. Il présente un motif rond serti au centre d'un diamant demi-taille pesant environ 0,50 carat cerclé d'un double entourage de diamants de taille ancienne et de rubis calibrés, retenu par quatre motifs articulés et ajourés sertis de roses et de quatre diamants soulignés de quatre lignes de rubis calibrés. Poids 19 grs
Mes ordres d'achat