BRACELET TANK en or jaune à mailles géométriques... - Lot 180 - Brissonneau

Lot 180.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET TANK en or jaune à mailles géométriques articulées avec une breloque fleur à profil de jeune fille orné d'un petit diamant d'environ 0,10 carat de taille ancienne. Poids brut 87,5 grs
Mes ordres d'achat