Travail FRANÇAIS Xxe siècle Table articulée... - Lot 287 - Brissonneau

Lot 287
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Travail FRANÇAIS Xxe siècle Table articulée en placage de palmier à trois éléments formant trois plateaux D. 67 H. 59,5 cm
Mes ordres d'achat