CHRISTOFLE

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTOFLE
COUPE circulaire en métal argenté à bordure rainurée, fût cylindrique orné d'anneaux en métal, reposant sur une base circulaire. Signé et poinçon du Maitre Orfèvre. H. 10,5 D. 33 cm
Mes ordres d'achat