Jean BESNARD (1889 -1958)

Lot 246
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean BESNARD (1889 -1958)
COUPE CIRCULAIRE en grès émaillé bleu nuancé vert. Décor floral et stries sur fond avec réserve brune. Signée. D. 20,5 cm PROVENANCE : collection Maurice Philbois, puis par descendance.
Mes ordres d'achat