Isidore PILS (1813-1875)

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Isidore PILS (1813-1875)
Portrait d'un tailleur (autoportrait ?) Vers 1840. Crayon noir, aquarelle et gouache blanche. 23 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat