PARIS

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS
SAUCIÈRE ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dentelé or. Marqué LSX entrelacés. Manufacture du comte de Provence. XVIIIe siècle. L. 22 cm
Mes ordres d'achat