CHINE

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE
QUATRE ASSIETTES en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de branches fleuries et galon à croisillons. XVIIIe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat