CHINE

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 500EUR
CHINE
PETITE COUPE lobée à une anse en corne de rhinocéros à décor sculpté de masque de taotie. (restauration). XVIIe siècle. L. 10 H. 5 cm
Mes ordres d'achat