CHAISE à dossier plat en bois naturel mouluré,... - Lot 272 - Brissonneau

Lot 272
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHAISE à dossier plat en bois naturel mouluré, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Estampillée. L. Delanois. Epoque Louis XV. H. 90 L. 55 P. 44 cm Louis DELANOIS reçu maître en 1761
Mes ordres d'achat