BUREAU À CYLINDRE en chêne mouluré. Il ouvre... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BUREAU À CYLINDRE en chêne mouluré. Il ouvre à un cylindre et un tiroir en ceinture et deux tirettes latérales. Il repose sur des pieds gaine. Début XIXe siècle. H. 117 L 116 P. 56 cm
Mes ordres d'achat