COMMODE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 284 - Brissonneau

Lot 284
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à deux tiroirs. Incrustée de filet de laiton et fleurons. Elle repose sur des pieds gaine. Italie du Nord, début XIXe siècle. H. 82. L. 123. P. 59 cm
Mes ordres d'achat