TRIC-TRAC en acajou et placage d'acajou.... - Lot 300 - Brissonneau
TRIC-TRAC en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à deux tiroirs latéraux et repose sur des pieds gaine terminés par des griffes. (accidents et restaurations). Epoque Directoire. H. 73 L. 114 P. 58 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART
Dessins & Tableaux anciens,
Frais : 22%
Conditions de vente - TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.