TABLE DE NUIT en noyer mouluré ouvrant à... - Lot 312 - Brissonneau

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TABLE DE NUIT en noyer mouluré ouvrant à un tiroir, un vantail, montant à demi colonne terminé par des pieds boules. Début du XIXe siècle. H. 76, L 38 P. 33 cm
Mes ordres d'achat