PAIRE DE VASES couverts en albâtre formant... - Lot 314 - Brissonneau

Lot 314
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE VASES couverts en albâtre formant pot-pourri, reposant sur un piédouche cannelé. XIXe siècle. (petits accidents, montés en lampe). H. 55 cm
Mes ordres d'achat