PETIT MIROIR en bronze ciselé et doré, émaux... - Lot 321 - Brissonneau

Lot 321
Résultat : 300EUR
PETIT MIROIR en bronze ciselé et doré, émaux polychromes, à décor d'un angelot reposant sur une base ronde et soutenant un miroir rond. Signé sous la base "Maison Alf Giroux" Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat