CHRISTOFLE

Lot 325
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
CHRISTOFLE
PAIRE DE PORTE-COUPES en bronze argenté à décor d'enfants reposant sur un tertre et supportant une conque. Base ronde feuillagée ornée d'armoirie surmontées d'une couronne comtale. Numérotées 771966 et 864511. Epoque Napoléon III. H. 23 cm
Mes ordres d'achat