PENDULE en bronze ciselé et doré, le cadran... - Lot 328 - Brissonneau

Lot 328
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré, le cadran à treize plaques émaillées, signé Deniere à Paris, est surmonté d'une allégorie du Temps et repose sur deux consoles. Style Louis XIV, vers 1890. H. 72 cm
Mes ordres d'achat