PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 329 - Brissonneau

Lot 329
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'un vase où est inscrit le cadran flanqué de deux amours reposant sur une terrasse. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H. 32 L. 21 P. 8,5 cm
Mes ordres d'achat