MEUBLE D'ENTRE-DEUX en noyer et placage de... - Lot 333 - Brissonneau

Lot 333
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
MEUBLE D'ENTRE-DEUX en noyer et placage de noyer, ouvrant à trois tiroirs et neuf casiers. (petits accidents). Epoque Louis-Philippe. H. 86 L. 141 P. 74 cm
Mes ordres d'achat