TABLE À ÉCRIRE en placage de bois de violette... - Lot 334 - Brissonneau
TABLE À ÉCRIRE en placage de bois de violette et satiné de forme rognon. Elle ouvre à deux tiroirs latéraux et une tirette, et repose sur des pieds cambrés. Estampillé ESCALIER DE CRISTAL. Fin XIXe siècle. H. 75 L. 100 P. 45 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART
Dessins & Tableaux anciens,
Frais : 22%
Conditions de vente - TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.