LUSTRE en bois sculpté et doré à six bras... - Lot 340 - Brissonneau

Lot 340
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
LUSTRE en bois sculpté et doré à six bras de lumière à décor de feuillages et de passementerie. Style Louis XVI. (manques). H. 80 cm
Mes ordres d'achat