VALISE VUITTON monogrammée LV. Chiffrée JJ.... - Lot 350 - Brissonneau

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
VALISE VUITTON monogrammée LV. Chiffrée JJ. Début XXe siècle. H. 22 L. 65 P. 42 cm
Mes ordres d'achat