CARTONNAGE MONOCHROME « À L'OBUS » (grand... - Lot 42 - Brissonneau

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
CARTONNAGE MONOCHROME « À L'OBUS » (grand in-8° double) de E. Girard & A. Boitte, signé A. Lenègre relieur (trois titres parus) * Le Tour du monde en quatre-vingts jours. * Le Docteur Ox [...]. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1876]. Cartonnage brique « à l'obus », tranches dorées. Illustrations par NEUVILLE, BENETT, BERTRAND, FROELICH, SCHULER, BAYARD, MARIE...
Mes ordres d'achat