* Cinq semaines en ballon. Voyage de découvertes... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
* Cinq semaines en ballon. Voyage de découvertes en Afrique par trois Anglais. * Voyage au centre de la Terre. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1876]. Cartonnage brique « au parchemin » vert du 2e type (PGR), tranches dorées. Illustrations par RIOU & MONTAUT. Accidents et restaurations (gardes renouvelées).
Mes ordres d'achat