Michel Strogof.

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Michel Strogof.
Moscou. Irkoutsk. Suivi de Un Drame au Mexique. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1897]. Cartonnage rouge à décor polychrome du 3e type (Jauzac), tr. dorées. Illustrations par FÉRAT. Catalogue Y pour 1897-1898. Deux cahiers déboîtés.
Mes ordres d'achat