Un Capitaine de quinze ans. Paris, J. Hetzel... - Lot 100 - Brissonneau

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Un Capitaine de quinze ans. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1898]. Cartonnage rouge à décor polychrome du 3e type (Jauzac), tranches dorées. Illustrations par MEYER, dont six planches en couleurs. Catalogue AJ pour 1898-1899 in fine.
Mes ordres d'achat